4º Rally Charrua Formosa-GO 19/03/2017
Nossa equipe realizou pela 4ª vez uma prova para a Charrua filial Formosa-GO,
Esta prova foi realizada em Formosa-GO, onde 37 produtores rurais puderam verificar a eficiência dos produtos Charrua em campo, usando o Rally de Regularidade como ferramenta de integração entre a empresa e seus clientes
​
Visita a página da empresa: http://www.charrua.agr.br
​
Col Cmp Nome do Piloto Nome do Navegador Pontos TotPtos Descart
1º 005 JOSE CARLOS MAICHAIK LEOMAR A FONTANA 130 130 0
2º 006 JOEL ANDRE PES ANDRE AGNES 154 154 0
3º 003 ODILON M ALVES JUNIOR FABULO ISOTON 161 161 0
4º 007 LAURI POOZ GABRIEL KNEDEL FACHINETTO 203 203 0
5º 004 ASTOR ROBERTO STROSCHON GUILHERME M STROSCHON 297 297 0
6º 002 RAFAEL ZANCANARO DANIELE ZANCANARO 324 324 0
7º 008 PAULO JOSE M DE JESUS MARCOS DAVID COSTA TORRES 490 490 0
8º 001 ANDRE FELIPE PIRES PES GABRIEL INACIO E SOUSA 100800 100800 0
Resultado Categoria Master
Resultado Categoria Turismo
​ Col Cmp Nome do Piloto Nome do Navegador Pontos TotPtos Descart
1º 027 MARCELO HENRIQUE DA SILVA LUCAS ZANCANARO BUSATO 160 160 0
2º 013 TIAGO BYSTERVELD STEVEN MARKERINK 188 188 0
3º 035 FLAVIO SILVA GONTIJO FABRILO TADEO ISOTON 215 215 0
4º 031 HENRIQUE BEDRAN JOSE ROBERTO SIQUEIRA JUNIOR 230 230 0
5º 022 BOLESLAU WESGUEBER JUNIOR JULIANO HENRIQUE SECATTO 264 264 0
6º 036 ALVARO DE QUEIROZ SANTANA GARCIA EVANDRO PAVAN 296 296 0
7º 023 SERGIO EDILBERTO ZIMMERMANN DANIEL H ZIMMERMANN 431 431 0
8º 012 JOAO VITOR COMELLI WALTER ANDRADE DE SANTANA 481 481 0
9º 016 GUILHERME TELLES PIVA BRUNO MONTEIRO DA SILVA 731 731 0
10º 011 JAMES VITOR ALEXANDRE ANTONIO DA SILVA 1177 1177 0
11º 014 CLAUDIO CAPELESSO LUCIANE CAPELESSO 1353 1353 0
12º 015 POLYANA ANDRADE MANICA MAIRON MANICA 1580 1580 0
13º 037 BRUNO BRUNNES SANTOS DANIEL OLIMPIO CHAVES DE SOUSA 1722 1722 0
14º 021 DELMAR ECHEVERIA NETO JOAO PEDRO BASSO 1985 1985 0
15º 033 EUSEBIO BAUMGRATZ BRUNO GHESTTI 2467 2467 0
16º 019 PEDRO GRESTA CALLING LUCAS DA COSTA CALLING 2677 2677 0
17º 017 DANILO JACOMINI DIAS AGNALDO ROSA RIBEIRO JUNIOR 3264 3264 0
18º 018 MOACIR GRESELLE DA MOTTA IVANA PANDOLFO MOTTA 3645 3645 0
19º 034 EDSON NORIO TANABE CAIO HANAI 3821 3821 0
20º 024 JAMES JULIANO MARCHESE SIRLEI MARCHESE 5728 5728 0
21º 026 PIERRI ROMANO MARCHESE JOSE CARLA PATRICH MARCHESE 5907 5907 0
22º 028 SANDRO PIASANTI ELAENE B O PIASENTIN 7513 7513 0
23º 030 WELISON FERREIRA MACHADO SANDOVAL VIRGINO MA 8592 8592 0
24º 039 RENATO LOCO VEIO DINEGO 9402 9402 0
25º 038 GUSTAVO GARCIA FERREIRA STHINY DENIEL BISPO 10671 10671 0
26º 032 JOSE ROBERTO SIQUEIRA GUSTAVO RODRIGUES SIQUEIRA 24194 24194 0
27º 025 MARLUS VOLNEY KOCH FABIO VINICIUS KOCH 61607 61607 0
28º 020 GIOVANI PRACA LIESERFELD EDUARDO LIESENFELD 99005 99005 0
29º 029 RAFAEL WENDTING BENETTI SERGIO GABRIEL DE ATHAIDE 248812 248812 0